HDTV 720p

Помолвка на Рождество 2017 смотреть онлайн

0.000
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уиннинг
  • Актеры: Эрин Краков, Найолл Мэттер, Уэнди Мэлик, Майкл Копса, П. Линн Джонсон, Алийа О’Брайен, Каллум Сигрем Эйрли, Джим Торберн, Бетани Браун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
29.11.2017
2 639
0
Миранда работает в офисе. Она влюблена в замечательного парня, проживающего в соседнем городе, отношения влюбленных длятся чуть больше полугода. Также у героини, как и у любого другого человека есть семья. В один прекрасный момент девушка захотела ехать к своей семье и своему молодому человеку в город Вермонт. В аэропорту она встречает своего бывшего парня Джоша. Они давно не виделись. Они сидят мило общаются. Она рассказывает ему про своего отца Джеймса актера, просит только чтоб он никому это не рассказывал. После ее встречает любимый. Они вместе едут на машине домой. Очень счастливы что, наконец, встретились. Сидя в машине на телефон Миранде приходит сообщение. Фото ее папы Джеймса, они не могут понять, кто его отправил. Эн так зовут ее возлюбленного, приводит любимую в большой коттедж. Устраивает романтическое свидание на повозке с лошадьми. И делает ей красивое предложение выйти за него замуж. Девушка дает согласие. Они так счастливы, но звонки на телефон от неизвестного не прекращаются, так же как и смс. Произойдет такое, что ставит под угрозу счастье девушки.

смотреть онлайн Помолвка на Рождество 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Помолвка на Рождество 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Помолвка на Рождество.
Комментарии 0
Как называется наша планета?