WEB-DL 720p

Страсть и покорение 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Тоска Маск
  • Актеры: Грег Берни, Донни Боас, Андреа Бордо, Гэйл Боргес, Джеймс Бристоу, Саманта Колберн, Джош Кокс, Адриан Гонзалез, Александра Гросси, Тайлер Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 130 мин.
29.11.2017
3 857
0
Джоанна – молодая привлекательная и целеустремленная особа. У нее есть три брата, с детства заботившиеся о ней. Кроме этого, у ее семьи есть собственный ресторанный бизнес, но бразды правления должен взять один из братьев. К тому же героиня хочет всем показать собственную самостоятельность, а не просто работать в общем деле. Проходя одно собеседование за другим, пытаясь доказать работодателям, что она ценный сотрудник, наконец-то девушка находит женщину, которая соглашается взять к себе Джоанну в качестве управляющей рестораном. Несмотря на отсутствие опыта, девушка покорила работодательницу своей целеустремленностью, смелостью и напористостью, а также готовностью работать круглосуточно. Девушка принялась за работу, не покладая рук. Вскоре она полностью освоилась в ресторанном бизнесе, изучила все тонкости и нюансы этого дела, стала незаменимым сотрудником, работником и помощником. Джоанна приложила немало усилий, чтобы доказать всем на что способна сама, без помощи родственников, завоевала заслуженное уважение и доверие. Казалось, что теперь все будет превосходно. Но неожиданно она встретила бывшего парня, который несколько лет назад бросил ее, просто исчезнув из ее жизни и ничего не объяснив. Теперь он хочет продолжить отношения, а она сама не знает. С одной стороны, девушка зла и обижена на него за плохие поступки, с другой стороны, сама начинает замечать, что былые чувства в ней разгораются с новой силой. Начальница обеспокоена, что общение с бывшим парнем может негативно сказаться на работе девушки. Неужели она столько сил приложила зря, чтобы в один момент все потерять?

смотреть онлайн Страсть и покорение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страсть и покорение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страсть и покорение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц