WEB-DLRip

Не говорите мне о нем 2016 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Назиров
  • Актеры: Алла Юганова, Константин Соловьев, Ксения Непотребная, Александр Серов-Останкинский, Екатерина Соломатина, Олег Филипчик, Ольга Ергина, Василиса Немцова, Андрей Харенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 22 октября 2017
06.12.2017
5 833
0
Многие женщины мечтают, что в определенный момент времени им удастся встретить настоящего принца. Некоторые дамы ждут единственного суженого долгие годы. Части из них не удается повстречать достойную вторую половинку и остаются в гордом одиночестве. Неудачные представители женского пола не злятся на судьбу, а принимают ее всецело. Главная героиня верит, что однажды в ее жизни появится достойный человек. Дама живет в маленьком провинциальном городке. Работает она кондитером. За свою работу Люба получает копеечную сумму. Этих денег ей хватает только на пропитание. Барышня не решается поменять работу на более высокооплачиваемую. В таком случае она может вовсе лишиться рабочего места. Однажды, совершенно случайно, зайдя в продуктовый магазин, Любовь встречает там симпатичного молодого парня. Она ощущает с его стороны симпатию и сама ее тоже ощущает. Люба решает, что этот человек и есть ее судьба. Довольно солидный мужчина кажется женщине настоящим принцем. Богатый и влиятельный представитель сильного пола может изменить жизнь героини в ближайшем будущем. У нее есть прекрасный шанс расстаться с материальными проблемами и начать жизнь счастливого человека. Действительно так хорош ли мужчина, повстречавшийся женщине на ее пути?

смотреть онлайн Не говорите мне о нем 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не говорите мне о нем 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не говорите мне о нем.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?