HDTVRip

Четыре Рождества и свадьба 2017 смотреть онлайн

5.8
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Марита Грабяк
  • Актеры: Мэдисон Смит, Донна Бенедикто, Ариэль Кеббел, Робин Лоли, Марки Пост, Джадж Райнхолд, Кортни Рихтер, Кори Севьер, Кэйтлин Кромуэлл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
19.12.2017
2 923
0
Хлоя успешная и привлекательная особа. Успех у героини чаще всего во время отношений с собственными коллегами. К сожалению, в любовном плане у нее отсутствует успех. Этот успех может появиться у главной героини в скором времени. Как-то раз по поручению начальства она начала готовиться к большому празднику, посвященному так называемому Рождественскому Фестивалю. Готовясь к празднику, она случайно познакомилась с молодым человеком по имени Эван. Между двумя людьми вспыхнули взаимные чувства любви. Все бы хорошо и отношения даже могли бы развиваться спустя некоторое время. Но все пока происходило без какого-либо результата и продвижения. Эван появляется в жизни девушки только в период фестиваля. Потом он уезжает на работу в другую страну. В течение 3-х лет она хотела развить отношения с любимым человеком. Но у нее все это может получиться в 4 раз. К этому разу она подготовилась основательно, ведь она просто хочет удержать сердце любимого человека. Удастся ли ей это сделать? Станет ли эта встреча началом успешной совместной жизни?

смотреть онлайн Четыре Рождества и свадьба 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Четыре Рождества и свадьба 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Четыре Рождества и свадьба.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц