HDTV 720p

Волшебное Рождество 2017 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Терри Каннингэм
  • Актеры: Алекса ПенаВега, Карлос ПенаВега, Рене Ривера, Джейни-Линн Кинчен, Стив Бонд, Рэнди Уэйн, Мелани Нельсон, К. Данор Джералд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
25.12.2017
2 340
0
Молодая, предприимчивая, общительная женщина Лора рано овдовела, потеряв внезапно любимого человека. Непоправимое несчастье сломило энергичную и оптимистически настроенную особу. Она не смогла смириться с произошедшей трагедией, приносящей нестерпимые душевные страдания, и навсегда покинула родные места, напоминающие постоянно о произошедшей трагедии. Она уехала из Юты в другой город, оставив в прошлом любимое занятие профессиональными танцами, старых друзей, воспоминания о первой, незабываемой любви и родного отца. На новом месте убитая горем вдова попыталась начать заново создавать комфортные условия для нормального существования, постепенно восстанавливая собственный внутренний мир, обретая душевное равновесие. Понемногу удручающие, горестные воспоминания об утерянной любви стали отодвигаться в потаенные закоулки памяти. Однажды, происходит ряд связанных событий, и ситуация складывается таким образом, что героине приходится срочно вернуться домой.Ей необходимо в короткие сроки восстановить заброшенный семейный отель, привести его в должный вид и организовать торжественное открытие до рождественских мероприятий. Накануне Рождества в этом заведении планируется проведение танцевального представления, имеющего благотворительное предназначение. Здесь происходит неожиданная встреча женщины с бывшим бойфрендом. Рикардо бросил ее много лет назад, выбрав профессиональную карьеру танцора. Он оказался в сложной ситуации. Парень подготовил финальный номер для концерта, но его партнерше непредвиденно пришлось уехать в другое государство на важное прослушивание. Теперь он просит Лору составить ему компанию, вспомнив прежнее мастерство и забытые ощущения.

смотреть онлайн Волшебное Рождество 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Волшебное Рождество 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Волшебное Рождество.
Комментарии 0
Как называется наша планета?