WEB-DL 360p

Рождественское наследие 2017 смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрни Барбараш
  • Актеры: Элайза Тейлор, Джейк Лэси, Энди МакДауэлл, Нил Кроун, Майкл Ксавьер, Лори Хэллир, Энтони Шервуд, Маг Раффман, Билл Лэйк, Мартин Роуч
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин.
27.12.2017
3 382
0
Эллен - молодая, взбалмошная особа, привыкшая жить в богатстве, удовлетворять любые свои капризы и не нести ответственность за возможные нелицеприятные последствия необдуманных поступков. Она никогда не занималась профессиональной деятельностью, предпочитая растрачивать денежные средства, предоставляемые в больших, практически неограниченных количествах состоятельным папой, владеющим многомиллионным состоянием, которое он зарабатывает, управляя крупной корпорацией. Поведение легкомысленной, безответственной дочери очень настораживает стареющего отца. Миллионер абсолютно справедливо испытывает опасения, что юная, беспечная и нерассудительная наследница, позволяющая себе непотребные выходки в обществе, не сможет в недалеком будущем управлять семейным бизнесом, создаваемый отцом и матерью долгие годы.Чтобы узнать настоящие способности своей единственной наследницы, магнат подготовил трудные испытания, требующие проявления личностных качеств и гибкости ума. Он поставил условие, что лишь после прохождения приготовленного своеобразного квеста, девушка сможет претендовать на заработанные с трудом миллиарды. Первое задание выглядело достаточно простым. Получив сто долларовую купюру, Эллен должна была отправиться родной городок, где провела детские годы, и встретились ее родители, и доставить рождественские поздравления указанным адресатам. Обладая непривычно мизерной суммой, избалованной роскошью и вседозволенностью девице будет очень непросто выполнить отцовское поручение. Она окажется в очень незнакомых условиях. Ей предстоит преодолеть множество преград и научиться взаимодействовать с обычными людьми, обращаться за помощью.

смотреть онлайн Рождественское наследие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественское наследие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественское наследие.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц