WEB-DL

Роман в оленьем заповеднике 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Колин Тейс
  • Актеры: Бет Бродерик, Никки Уилан, Линдсэй Корман, Роберт Пайн, Николь Галисия, Джеймс МакКэффри, Джош Келли, Джоэнн Барон, Дэвид Бостон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
20.01.2018
2 629
0
Молодая, обаятельная Молли совершенно не считает особенным праздником приближающееся, всеми любимое Рождество. Она просто ненавидит этот день и категорически не придает важного значения предпраздничной суете и всем связанным с ней действиям, абсолютно бесполезным и никому ненужным. Ей посчастливилось выиграть путешествие на Ямайку, где она намеревается благополучно провести рождественские каникулы, подальше от ненавистных, традиционных празднеств, избегая покупки подарков и всевозможной общепринятой новогодней атрибутики. Но коварная судьба решает преподнести сюрприз несговорчивой женщине, которая, благодаря странному стечению обстоятельств отправляется в заповедник, где обитают в дикой природе благородные олени. Здесь она заводит знакомство с неотразимым, привлекательным Джаредом. Между ними с первых мгновений общения возникает непреодолимое внутреннее притяжение.Вспыхнувшие молниеносно чувства взаимны, но их омрачает нелицеприятная деталь. Мужчина предпринимает попытки лишить нынешних хозяев заповедника права на собственность. Владельцами прекрасного места являются престарелые супруги, долгие годы проживающие в этих местах и посвятившие всю жизнь развитию и процветанию заповедного леса. Они заботились о лесных обитателях, вкладывая душу, и не смогут существовать, потеряв единственный смысл для дальнейшего существования. Когда Молли узнает о намерениях новоявленного бойфренда, то оказывается на распутье. Ей очень жалко опечаленных стариков, хочется применить действенные меры, чтобы помочь им сохранить собственность и продолжить спокойное, умиротворенное, установившееся за долгие годы, привычное проживание. Одновременно она не желает испортить установившиеся недавно романтические взаимоотношения. Придется найти удачное решение проблемы.

смотреть онлайн Роман в оленьем заповеднике 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Роман в оленьем заповеднике 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Роман в оленьем заповеднике.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц