HDTV 720p

Королевский Новый год 2017 смотреть онлайн

5.8
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Моника Митчелл
  • Актеры: Джесси Шрэм, Сэмюэл Пейдж, Кристал Балинт, Хейли Сэйлс, Шерил Лэдд, Эндрю Кавадас, Николь ЛаПлаца, Джерард Планкет, Майк Карпентер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
25.02.2018
1 901
0
На протяжении жизни женщина мечтала быть профессиональным дизайнером. Но мир моды жесток, и здесь мало одного желания и даже таланта. Ведь большинству мастеров стать известными и зарекомендовать себя с хорошей стороны помог обычный случай. Поэтому пока мечта героини о славе и созданных ею модных коллекциях так и остаётся мечтой, а сама она трудится помощником главного редактора в известном модном журнале. И в ближайшем будущем возможностей изменить что-то в карьере не предвидится. Но однажды Кейтлин узнаёт о приезде принца и его будущей невесты. В честь них устраивается пышный королевский бал, и Кейтлин неожиданно для себя попадает в оргкомитет этого мероприятия. Поскольку накануне Рождества случаются самые неожиданные события, не мудрено, что чудо происходит и с героиней фильма. Но новогодние праздники, как и любые другие, имеют обыкновение заканчиваться. Заканчивается и Рождество. Изменится ли судьба девушки после бала и сможет ли она наконец-то стать полноправной законодательницей моды?

смотреть онлайн Королевский Новый год 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королевский Новый год 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королевский Новый год.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц