HDTV 720p

Сердца королей 2018 смотреть онлайн

6.0
6.1
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Бролин
  • Актеры: Джеймс Бролин, Синди Басби, Эндрю Купер, Глайнис Барбер, Оливия Нита, Локлен Нибор, Джереми Колтон, Ховард Кроссли, Мартин Уимбуш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
30.04.2018
2 212
0
В центре всей истории, стоит молодая девушка Келли и ее отец Хэнк. Так уж получилось, что жили они, самой обычной жизнью, который живут миллиарды людей по всей земле. Дела могли идти плохо или хорошо, их личная жизнь, то строилась, то рушилась. Конечно же, как и у всех были свои проблемы и радости, а так же цели и амбиции. Вот только все это, вскоре потеряет всякое значение в связи с одной вестью из далекой страны. Как оказалось, в той стране у них есть один дальний родственник. К несчастью, он недавно умер и после себя оставил наследство. Которое и предназначалось Келли и Хэнку. Только для получения наследства, герои должны прибыть в страну их родственника. И то, что они там обнаружат, явно выходит за рамки всех возможных представлений. Ведь в наследство им достался настоящий дворец, окружающие земли всей страны и конечно же, титул короля. Так уж вышло, что дальний родственник был правителем этого места, а единственные кровные родственники были практически незнакомы. Но выбора нет, теперь титул принадлежит Хэнку и Келли, по праву их рождения, что является неоспоримым в этой стране. И теперь, без сомнений, начнется их новая жизнь, без сомнений неожиданная и очень странная. И как подобает простым людям, увидят они в этом, много проблем.

смотреть онлайн Сердца королей 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сердца королей 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сердца королей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц