WEB-DL

Призраки прошлого 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Мойра Андерсон
  • Актеры: Тэнджи Эмброуз, Элизабет Блэкмор, Райан Калтагорин, Майкл Кавана, Кен Колквит, Кристин Данфорд, Кортни Форд, Дарси Шин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
05.05.2018
2 281
0
Несколько лет назад девушке пришлось пережить смерть самого близкого человека. Гибель супруга самым негативным образом сказалась на ее психоэмоциональном состоянии. Желая избавиться от всего, что напоминало бы ей о безвременно ушедшем муже, вдова переехала в другой город. Здесь она начинает жизнь с чистого листа. Вскоре главная героиня знакомится с очаровательным парнем. И очень быстро она понимает, что безнадежно влюблена в галантного ухажера. Между тем в очередной весточке из родного дома сообщается, что ее сестра готовится выйти замуж за своего бойфренда. Естественно, женщина тут же откладывает все свои дела, ведь она не может пропустить предстоящей свадьбы кровной родственницы. Красавица искренне рада за сестренку, которая наконец-то нашла вторую половинку. Кроме того, в ходе поездки она собирается представить возлюбленного родителям и знакомым. И вот спустя несколько дней главная героиня в сопровождении своего молодого человека добирается до городка, где прошло все ее детство. За прошедшие три года здесь почти ничего не поменялось. Однако встреча девушки со старыми приятелями и родственниками пробуждает в ней печальные воспоминания о той злополучной трагедии, из-за которой она потеряла своего мужа.

смотреть онлайн Призраки прошлого 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призраки прошлого 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призраки прошлого.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц