WEB-DL

Пари на невесту 2017 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Марита Грабяк
  • Актеры: Карисса Стэйплс, Питер Муни, Синди Басби, Вуди Джеффрис, Ким Делани, Стив Бэран, Энди Томпсон, Джесси Рейд, Лия Франклэнд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
06.02.2019
3 674
0
Сюжет американской комедии целиком сосредоточен на Деймоне. Обаятельный парень пользуется огромным успехом у противоположного пола. Он регулярно заводит романы с понравившимися девушками. При этом успешный ловелас не горит желанием создавать семью. Он полагает, что еще слишком молод для этого. Красавчика вполне устраивают короткие интрижки и секс без обязательств. Но однажды все меняется. На очередной встрече с друзьями главный герой вступает с ними в шуточный спор. Он заявляет, что способен уговорить любую женщину жениться на нем буквально за пару-тройку недель. В итоге товарищи заключают пари. Чтобы выиграть в нем, Деймон должен охмурить и затащить под венец первую же попавшуюся красавицу. Парень отлично осознает всю сложность этой задачи. Однако он уверен в своем итоговом успехе. Донжуан быстро определяется со своей «жертвой». Он сразу же входит в доверие к очаровательной девушке, которая не прочь познакомиться с ним поближе. Но вскоре главный герой выясняет, что его избранница обладает весьма сложным характером. Уже три раза красавица сбегала с собственных свадеб, ведь больше всего на свете она ценит свою свободу. Поэтому Деймону придется пустить в ход все свое обаяние, чтобы выиграть спор.

смотреть онлайн Пари на невесту 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пари на невесту 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пари на невесту.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?