WEB-DLRip

Парень. Девушка. Мечта 2018 смотреть онлайн

4.9
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Гасым Басир
  • Актеры: Омари Хардвик, Миган Гуд, Джей Эллис, Дижон Тальтон, Кенья Беррис, Мэриам Башир, Дэвид Бьянчи, Дэвид Браун, Эффион Крокетт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин.
12.06.2019
3 820
0
Центральным персонажем романтической мелодрамы является Касс. Он – весьма успешный клубный промоутер. Молодой человек полностью сосредоточен на своей работе. Поэтому у него фактически не остается времени на собственную личную жизнь. Однако парня такое положение вещей устраивает. Он пока что не задумывается о создании семьи, ограничиваясь мелкими интрижками. Между тем приближаются очередные выборы президента Соединенных Штатов. А это значит, что для главного героя наступила горячая пора для зарабатывания денег. Накануне важного для всего мира голосования на президентский пост в ночном клубе собираются сотни сторонников того или иного кандидата. Эта ночь сулит протагонисту очень солидный доход. Но он еще не подозревает, что судьба подготовила ему неожиданный подарок. В самый разгар «торжеств» Касс знакомится с миловидной девушкой. Она сразу очаровывает его своей грацией и пластичностью. Парень моментально понимает, что готов пойти на что угодно, лишь бы быть с ней все время рядом. Фрида отвечает взаимностью на настойчивые ухаживания галантного кавалера. Ей импонирует поведение уверенного в своих силах красавчика. Молодых людей ждет самая удивительная и незабываемая ночь в их жизни.

смотреть онлайн Парень. Девушка. Мечта 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парень. Девушка. Мечта 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парень. Девушка. Мечта.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?