WEB-DLRip

Русское краткое. Выпуск 3 2019 смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2019
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Наталья Назарова, Амир Сальянов, София Сафонова
  • Актеры: Инна Степанова, Евгений Константинов, Александра Дрочнева, Мария Смольникова, Владимир Свирский, Артём Соколов, Алексей Петров, Владимир Шаров, Татьяна Никонова, Любовь Овсянникова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 98 мин.
  • Премьера в РФ: 15 марта 2019
08.08.2020
851
0
По сложившейся традиции в ленте объединяют пять совершенно непохожих и не связанных между собой картин от разных режиссеров - от опытных мастеров своего дела и настоящих профессионалов до вчерашних студентов, делающих первые шаги в освоении ремесла. Жанр разнится от одной новеллы к другой: в списке произведений, отданных на суд требовательной публике, могут быть представлены комедии, поднимающие настроение и вызывающие улыбку, холодящие кровь хорроры, истории юношеской любви или драмы, описывающие человеческие взаимоотношения и возникающие в современном обществе конфликты.Короткометражка - это отдельный, особый и довольно сложный вид искусства в киноиндустрии. Основная задача авторов - за несколько минут показать главное, заставить людей внимательно смотреть и испытывать самые разнообразные эмоции - страх, ненависть, сочувствие, жалость и тревогу. Несмотря на то, что захватывающее сюжетное повествование длится меньше часа, человек, сидящий у экрана, успевает проникнуться проблемами героев, вникнуть в детали их непростых жизненных обстоятельств и с нетерпением ожидать развязки.

смотреть онлайн Русское краткое. Выпуск 3 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Русское краткое. Выпуск 3 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Русское краткое. Выпуск 3.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц