DVDRip 480p

Сны? 2009 смотреть онлайн

4.1
  • Год: 2009
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Ракша
  • Актеры: Диана Дэлль, Василий Стоноженко, Алик Гульханов, Сергей Вольхин, Антон Джанбеков, Александр Филатов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 76 мин.
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2009
27.03.2012
6 270
0
У немолодого психоаналитика Андрея Дмитриевича Корабельникова в жизни все размерено и предсказуемо – рабочие будни и одинокие холостяцкие вечера сменяют друг друга, не оставляя в душе следа. Все меняется, когда на прием к нему приходит удивительно красивая, и одновременно необычная девушка, рассказывающая о своих снах. С этого момента Андрей Дмитриевич попадает в вереницу запутанных непрекращающихся событий, которые невозможно отличить от реальности, где его неизменно сопровождает таинственная пациентка.
Она уверяет Андрея Дмитриевича, что они друг другу снятся, и мир устроен вовсе не так, как он привык думать. Сперва Корабельников пытается постигнуть границы состояний, в которых оказывается, руководствуясь своими профессиональными знаниями и скепсисом врача, но постепенно начинает понимать две вещи: нет границы между сном и бодрствованием, есть лишь череда сновидений; и ему не так уж важно, где он находится, лишь бы эта девушка была рядом.

смотреть онлайн Сны? 2009 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сны? 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сны?.
Комментарии 0
Как называется наша планета?