BDRip 720p

Кромвель (1970) смотреть онлайн

7.4
7.0
  • Год: 1970
  • Жанр: драма, военный, биография, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кен Хьюз
  • Актеры: Ричард Харрис, Алек Гиннесс, Роберт Морли, Дороти Тьютин, Фрэнк Финлей, Тимоти Далтон, Патрик Уаймарк, Патрик Мэги, Найджел Сток, Чарльз Грей
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 139 мин. / 02:19
17.07.2012
18 052
1
Достоверное историческое повествование о гражданской войне XVII века, разделившей Англию на два противоборствующих лагеря, об английской буржуазной революции. Основное внимание в картине уделяется конфронтации Оливера Кромвеля и короля Карла I. Кромвель — идеалист, преданный своему делу, с холодными, измученными глазами, хриплым голосом и несгибаемым духом. Он настроен любой ценой спасти свою любимую Англию от коррупции слабого, жадного двора и установить власть парламента, который был бы по-настоящему демократическим, выражал интересы народа, не являлся бы игрушкой короля…

смотреть онлайн Кромвель (1970) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кромвель (1970) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кромвель.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 4 апреля 2016 13:13
Фильм масштабный, есть массовые батальные сцены. Это показатель, если есть массовые батальные сцены, ну или хотя бы грандиозные массовые сцены, в которых задействованы тысячи людей, то это дорогой фильм. Кромвель мне не понравился. Лживый и коварный диктатор. Бедного королька убили. Наверное по христиански должен был испытать жалость к корольку, Но ничего не шевельнулось. Всем приятного просмотра.