BDRip

Лучшие годы нашей жизни (1946) смотреть онлайн

7.8
8.1
  • Год: 1946
  • Жанр: драма, мелодрама, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Уайлер
  • Актеры: Мирна Лой, Фредрик Марч, Дэна Эндрюс, Тереза Райт, Вирджиния Майо, Кэти О Доннелл, Хоаги Кармайкл, Харольд Расселл, Глэдис Джордж, Роман Бонен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 172 мин. / 02:52
18.07.2012
11 492
0
Фильм рассказывает историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям. Эл, Фред и Хомер — эта история о них, у Эла дома жена и двое уже подросших детей, которые как раз вступают во взрослую жизнь, он пытается наверстать упущенное, узнать их заново и вновь завоевать семейную любовь и доверие, по возвращению его приглашают работать в банке на более высокую должность, нежели он был до того как отправился на войну. У Фреда в свою очередь красавица жена, которая начала самостоятельную жизнь, уехав от родителей Фреда и поселившись в отеле и как видимо не очень то скучала без мужа, к тому же на работу Фреда брать не торопятся и у него, серьезные финансовые проблемы, после совместной выпивки в баре Фред попадает домой к Элу и там он влюбляется в дочь Эла, Пегги. А вот у Хомера дела еще сложнее, он потерял на войне обе руки, но его ждет семья и любимая девушка на которой он обещал по возвращению жениться, но серьезное увечье все усложняет, поэтому Хомера и его девушку ждет большое испытание их чувств, готовы ли его близкие принять его таким.

смотреть онлайн Лучшие годы нашей жизни (1946) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лучшие годы нашей жизни (1946) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лучшие годы нашей жизни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?