BDRip

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983) смотреть онлайн

7.7
7.3
  • Год: 1983
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Великобритания, Япония
  • Режиссер: Нагиса Осима
  • Актеры: Дэвид Боуи, Том Конти, Рюити Сакамото, Такеши Китано, Джек Томпсон, Джонни Окура, Элистэр Браунинг, Джеймс Малкольм, Крис Браун, Юя Утида
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 123 мин. / 02:03
22.09.2012
6 894
0
Остров Ява, 1942 год. Британский майор Селльерс попадает в японский лагерь для военнопленных. Его несгибаемый дух становится непреодолимым препятствием для тюремщиков.Начальник лагеря Йоннои верит в дисциплину и кодекс самурайской чести. В его глазах военнопленные являются трусами, которые предпочли плен смерти. Йоннои во что бы то ни стало намерен сломить загадочного британца.В противостояние этих двух людей невероятной силы воли и твердости духа пытается вмешаться полковник Лоуренс. Его любовь к культуре Японии и знание японского языка делают его опасной фигурой для обеих сторон — поскольку он может понимать и тех, и других…

смотреть онлайн Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастливого рождества, мистер Лоуренс.
Комментарии 0
Как называется наша планета?