BDRip

Безродные звери (2015) смотреть онлайн

7.3
7.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэри Фукунага
  • Актеры: Абрам Атта, Emmanuel Affadzi, Ricky Adelayitor, Andrew Adote, Vera Nyarkoah Antwi, Ama K. Abebrese, Kobina Amissah-Sam, Francis Weddey, Fred Nii Amugi, Джон Артур
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 137 мин. / 02:17
27.10.2015
7 512
1
Африка всегда была местом для кровавых людских конфликтов и религиозных восстаний. Не секрет, что гражданская война, зачастую ожесточенней столкновения с внешним агрессором, так как люди, много лет жившие друг с другом в спокойствие, а нередко и родственники, оказываются по разные стороны противостояния. Сюжет военной драмы расскажет зрителю о простом юном мальчике, проживающем на западе африканского континента. Отец Абу был убит на его глазах, а мать и сестра канули без вести, как и множество их соотечественников.Для того, чтобы не сгинуть в этом мерзком мире, герою необходимо стать наемником и заниматься тем, против чего его душа поначалу восстает, пареньку приходится жестоко пытать своих врагов, безжалостно убивать противников на поле боя и издеваться над мирными беззащитными жителями. От насилия его чуть ли не выворачивает наружу, однако он вынужден всем своим видом показывать хладнокровие и равнодушие, дабы его братья по оружию не приняли его за слабака, что смерти подобно. Как долго сможет еще не до конца сформировавшаяся психика подростка выдерживать столь пагубные нагрузки? И останется в нем что-либо приемлемое или ему суждено превратиться в зверя в человеческом обличье?..

смотреть онлайн Безродные звери (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Безродные звери (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Безродные звери.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
sever
sever 10 апреля 2016 17:48
Этот фильм нужно переименовать в "Обезьянки вышли на охоту". Они до сих пор охотятся не имея своего. У режиссёра японская фамилия, значит, мыслит так же. Смотрим и фильтруем, улыбаясь кинокомедии. С уважением Кукареку!