WEB-DL

Форт Блисс (2014) смотреть онлайн

6.1
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Турция, США
  • Режиссер: Клаудия Майерс
  • Актеры: Мишель Монахэн, Эммануэль Шрики, Пабло Шрайбер, Рон Ливингстон, Дэш Майок, Фредди Родригес, Джон Сэвэдж, Маноло Кардона, Гбенга Акиннагбе, Oakes Fegley
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
26.11.2015
4 050
1
Война никогда не меняется. Мэгги Свон, ветеран медицинской службы в Афганистане, знает это не понаслышке. Пройдя все кровавые сражения, видя смерть и разруху каждый день и ночь, она, наконец, возвращается домой к своей семье: мужу и маленькому ребенку. Столь долгожданная встреча, сулит девушке надежду на новую, тихую семейную жизнь вдали от взрывов снарядов и криков раненных. Каково же ее удивление, когда по приезду она видит, как собственный сын не узнает её, а мамой называет совершенно другую женщину – новую подругу отца. Все бои в тот момент меркнут перед новой, совершенно, казалось бы, бытовой трагедией.Сильный и уверенный в себе солдат, Мэгги чувствует в данной ситуации лишь бессилие, граничащее с отчаяньем. Горе, постепенно, поднимает из глубин души девушки воспоминания о пройденных ею ужасах войны в далеком, как казалось недавно, Афганистане. Похоже, что в мирной жизни все ее навыки и умения никак не могут помочь в решении задач. В мыслях вновь и вновь всплывают лица друзей и сослуживцев, тех, с кем она была столь долгое время, и многие из которых отдали свою жизнь на войне. Похоже, стойкому ветерану придется решить главный вопрос своей жизни: где ей место? Здесь, в обычной мирной жизни, вместе с семьей и ребенком, или там, в горах Афганистана, где слышен лишь свист пуль и ветра.

смотреть онлайн Форт Блисс (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Форт Блисс (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Форт Блисс.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 23:19
Враньё. Воевать не воевали, а подобную сказочку сняли)))