DVDRip

Война (2015) смотреть онлайн

6.3
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Тобиас Линдхольм
  • Актеры: Тува Новотны, Йохан Филип Асбек, Дар Салим, Сёрен Маллинг, Шарлотта Манк, Alex H?gh Andersen, Дульфи Аль-Джабури, Jakob Fr?lund, Phillip Sem Damb?k
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
11.02.2016
5 529
0
На протяжении нескольких лет Клаусу пришлось воевать в Афганистане. Тут в горячих точках он ежедневно участвует в перестрелках. Совершенно недавно члены его отряда пострадали, когда по неосторожности подорвались на мине. Клаус возглавляет роту солдат, которые идут вперед, прекрасно осознавая свое непростое положение. Впереди могут быть мины. Никто не желает расставаться с собственной жизнью, именно по этой причине было принято решение попросить помощи у народа, проживающего на территории этой земли.Есть надежда, что кто-то из людей знает более безопасные тропы. На пути военным встречается девочка, которая пострадала в пожаре. Солдаты помогли ей, в ответ на их заботу, родители ребенка решили помочь военным. В то время как Клаус воюет, его семья живет дома за пределами Афганистана. Супруга очень скучает по Клаусу, мечтают о его скором возвращении и трое детишек. Когда же приедет отец не ясно, а потому нужно научиться жить без него. На войне Клаус научился принимать очень мужественные, порой, очень непросто дающиеся решения. И вот настало время для аналогичного выбора. Отряд снова столкнулся с атакой талибов. Выжить солдаты смогут, если Клаус все сделает верно.

смотреть онлайн Война (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Война (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Война.
Комментарии 0
Как называется наша планета?