BDRip

Герой (2016) смотреть онлайн

5.6
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Васильев
  • Актеры: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян, Лилита Озолиня, Александр Васильев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 31 марта 2016 «Каропрокат»
27.04.2016
11 821
3
Прошлый век, начало тех времен, когда вереницей трагических обстоятельств начиналась и заканчивалась власть в государстве. Между поручиком Андреем Долматовым и молодой княжной Верой Чернышевой разгоралась страсть, смутные времена добавляли их отношениям тревоги и радости встреч. Начинавшаяся братоубийственная война перечеркнула много судеб и увела многих отцов на тяжелую каторгу смерти. Военная судьба не обошла стороной героя, отправившая его на неминуемую погибель, а его возлюбленную медсестрой в кочующий госпиталь.Революционная волна убивала свой же собственный народ разделив на два лагеря русских людей, а имеющие хоть какую то власть не смогли удержать народный бунт за границей дозволенного. Чудом сохранив жизнь на массовом расстреле Андрей спасенный сердобольной крестьянкой начинает поиски Веры, встретившись он с горечью отправляет ее во Францию на отправившемся в один конец поезде под свист пуль и разрывы снарядов. Границы двух веков - переплетаются и иногда дарят людям прошедшим сквозь века второй шанс, потомки знатных родов по счастливой случайности притягивают друг друга как магнит. Оба они точь-в-точь похожи на своих далеких предков погибших в той беспощадной гражданской войне.

смотреть онлайн Герой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Герой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Герой.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алена
Гость Алена 26 июня 2018 09:18
Мне очень понравился фильм и актеры тоже хорошие
Катюфка
Катюфка 1 мая 2016 04:03
Дима действительно хорошо себя показал, достоин сниматься на главных ролях. Молодец, что стараешься выйти на новый уровень. Но если честно, есть над чем поработать. Ждем новых кинофильмов)
Elena Amirova
Elena Amirova 1 мая 2016 02:29
Krasivaya istoriya,krasivie ludi,krasivo snyato I rasskazano.Spasibo, dushoy otdohnula.Priyatno udivil Dima Bilan:ves'ma dostoyno smotrelsya dage na fone nashih velikolepnih rossiyskih akterov.Pobol'she bi takih kachestvennih rabot v rossiyskom KINO.