WEB-DL

72 часа 2015 смотреть онлайн

7.0
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кира Ангелина
  • Актеры: Ирина Розанова, Алексей Шевченков, Митя Лабуш, Анатолий Гущин, Лиза Арзамасова, Татьяна Лютаева, Александр Зельский, Ирина Московская, Анастасия Королькова, Светлана Колпакова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 102 мин.
  • Премьера в РФ: 5 мая 2016
17.05.2016
20 101
1
События военной драмы отечественного производства начинаются с того, как около поселка Ставрово обосновались фашисты. Конечно же, местному народу придется забыть о спокойной и мирной жизни. В городке Людиново во время Великой Отечественной Войны было предельно тяжело, тут происходили одни из ключевых событий, которые стали решающими в ходе противостояния. Все дело в том, что в этом месте наблюдалось пересечение важных трасс, была обустроена ж/д развязка. Именно по этой причине городок стал интересен резервистами из армии врага. Они решительно настроены и полны сил, а все потому, что не принимали участия в противостоянии ранее. Резервисты вынуждены будут отправиться на территорию Московского фронта. Но пока, что им приходится базироваться на территории городка. Вскоре врагам станет ясно, что на территории данной местности есть подполье. Все члены этой организации способны сделать все от них зависящее, чтобы только врагов стало в разы меньше. Все планы могут быть реализованы в скором времени. Алексей и Дмитрий будут находиться на разных сторонах баррикад, а все потому, что один стал подпольщиком, а второй – предал свой народ. Несмотря на то, что выросли они в одной стране, дружили долгие годы, им придется воевать друг против друга.

смотреть онлайн 72 часа 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 72 часа 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 72 часа.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
albertinos
albertinos 29 мая 2016 12:58
Зачем выкладывать фильмы такого отвратительного качества?Смотреть невозможно!