HDRip

Тропа гиены (2015) смотреть онлайн

5.8
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Пол Гросс
  • Актеры: Аллан Хоуко, Пол Гросс, Россиф Сазерленд, Дэвид Ричмонд-Пек, Кларк Джонсон, Кристин Хорн, Дженнифер Пудавик, Никки Дювал, Карл Кэмпбелл, Набил Элухаби
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
23.05.2016
8 376
0
Трое великих погрузились в пучину постоянных войн и конфликтов. Они отлично понимают, что эта не их личная приязнь к битве, а вовлекли в это место материальные проблемы, завезшие их семьи в ужаснейшие долговые обязательства. Первый снайпер, наблюдает в сетку винтовки, он видит человека, чье существование сейчас прервет. Другой по-настоящему первоклассный разведчик. В его руках есть все данные об артиллерии, которые портят множество судеб. А вот последний герой – истинный воин. Он искренне убежден в том, что его направляет сам Господь. Все его деяния не являются кровавыми. Только одна характеристика сочетает их жизни вместе – они защищают интересы иных людей, которые отличаются своей жесткостью и корыстью. На арене сражений будет наблюдаться страдания людей, кровь, боль. Товарищи, которые сражаются с ними в едином строю, уходящие от ран и смерти других. Он выполняет свою ужасающую работу. Персонажи в ленте будут ходить по острию ножа. Они нарушают тончайшую грань между смертью и жизнью. Прошлое оказалось размыто, семьи, дети, те люди, которые были любимыми. Все они живут на совершенно другом континенте, который все дальше отдаляется от них. У героев не остается выбора, как вступить по тропе гиены и идти вперед.

смотреть онлайн Тропа гиены (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тропа гиены (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тропа гиены.
Комментарии 0
Как называется наша планета?