WEB-DL

Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016) смотреть онлайн

7.2
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный, биография
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Оливер Домменгет
  • Актеры: Jesse Albert, Флориан Бартоломай, Надя Бекер, Henk Buchholz, Давид К. Буннерс, Мерл Колле, Alexander Cudreasov, Кен Дукен, Кристоф Гарайзен, Annina Hellenthal
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
24.05.2016
11 928
0
В центре событий данной киноленты является два главных героя, которые связанны родственными связями Адольф и Рудольф. Братья с самого детства хорошо ладили, и всегда мечтали о совместном деле, которое прославит их на весь мир. Молодые ребята обосновывают собственную обувную мастерскую. Их обувь постепенно начинает пользоваться спросом, и совсем скоро эта обувь становится самой лучшей для знаменитых спортсменов, которые только в ней и тренируются. Оба парни талантливы, но каждый по-своему. Адольф очень творчески относится к своей деятельности, а Рудольф имеет хорошую черту характера, пробивной как танк, и все коммерческие моменты решает на раз. Их бизнес достаточно быстро взлетел на вершину славы, но точно так же, он и спадет вниз. Началось не самое простое время в жизни человечества. В двери главных героев нежданно и негаданно постучалась Вторая Мировая Война, которая перевернула всю их жизнь. Во времена войны их фирма закрылась, и между двумя братьями кардинально изменились отношения. Казалось, кто бы мог подумать, что родные люди, становятся конкурирующими врагами, которые начинают друг друга ненавидеть. И каждый из ребят создает свою компанию под названием Adidas и Puma.

смотреть онлайн Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дуэль братьев. История Adidas и Puma.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?