WEB-DLRip

Герника (2016) смотреть онлайн

5.5
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, военный
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Кольдо Серра
  • Актеры: Берн Горман, Джеймс Д’Арси, Джек Девенпорт, Мария Вальверде, Уго Сильва, Ирена Эсколар, Ингрид Гарсия Йонсон, Йоахим Пауль Ассбёк, Алехандро Гарсия, Барбара Гоэнага
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
05.08.2016
3 274
0
В тридцатые годы прошлого века Испания была погружена в гражданскую войну, затянувшейся на годы и выхода из сложившейся ситуации не было видно конца. В фильме рассказывается об судьбе американского корреспондента Генри, который прибыл в Испанию, чтобы сделать репортаж об происходящих здесь военных событиях. Его работа сводит мужчину с молодой девушкой по имени Тереза, республиканским цензором, которая отвечала за те новости журналистов, которым было разрешено публиковать за рубежами Испании. Возникшая между ними история любви прерывается, когда город Герника подвергся воздушной бомбардировке добровольческим подразделением германских военно-воздушных сил. В течении нескольких часов на Гернику было сброшено тысячи и тысячи бомб и от города ничего не осталось, кроме руин.

смотреть онлайн Герника (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Герника (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Герника.
Комментарии 0
Как называется наша планета?