DVDRip

Эскадрилья 633 (1963) смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 1963
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Уолтер Громан
  • Актеры: Клифф Робертсон, Джордж Чакирис, Мария Перши, Гарри Эндрюс, Дональд Хьюстон, Майкл Гудлифф, Джон Майллон, Джон Бонни, Энгус Ленни, Скотт Финч
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
03.11.2016
4 052
0
Война влияет на жизнь огромного количества людей. Для кого-то она становится концом, для кого-то - началом. А для некоторых - настоящим испытанием, которое запомнится на всю жизнь. Вступив в эту игру, летчики британской эскадрильи 633 даже не подозревали, что попадут в настоящий ад, с практически невыполнимым заданием. Они должны будут отправиться в логово врага, в их отлично защищенный и оборудованный завод, где и хранится все оружие. Но отправившись в Норвегию, они могут никогда уже не вернуться к себе домой. Все это невероятно пугает мужчин, но отказаться от миссии уже невозможно.Каждый из них отлично понимает всю важность дела, которое им поручили. Но, несмотря на отвагу, никто из команды не желает погибать раньше времени. А потому военные составляют целый план, согласно которому они получат возможность вернуться в родную страну. Испуганные, практически лишенные надежды, попрощавшись со своей семьей - они, лучшие летчики, выбранные своим начальством, отправляются на задание. Как сложится их судьба - известно лишь самому Богу. Каждый день превращается в испытание, а каждый час - в лишнее время, подаренное создателям. У них будет лишь один шанс, и никаких ошибок не может быть допущено.

смотреть онлайн Эскадрилья 633 (1963) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эскадрилья 633 (1963) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эскадрилья 633.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?