BDRip

По соображениям совести (2016) смотреть онлайн

8.0
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный, история
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Мэл Гибсон
  • Актеры: Эндрю Гарфилд, Ричард Пирос, Джейкоб Уорнер, Мило Гибсон, Дарси Брайс, Роман Геррьеро, Джеймс Лагтон, Касия Стелмах, Хьюго Уивинг, Рэйчел Гриффитс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 139 мин. / 02:19
  • Премьера в РФ: 17 ноября 2016 «WDSSPR»
26.02.2017
75 787
1
Досс родился в скромной религиозной семье. Родители героя ходили в Адвентистскую церковь, отрицавшую любое применение насилия. Парнишка вырос и решил выучиться на профессию врача, но наступление войны помешало этому. Героя, как и его ровесников, призвали в американскую армию. Десмонд согласился стать военнослужащим, но отказался брать в руки оружие и учиться стрельбе. Он не хотел предавать свои убеждения и был готов умереть ради них. В учебном центре он был на виду у всех и часто страдал от насмешек сослуживцев. Бравые братья по оружию считали его слабаком, трусом и издевались над ним на учениях и в казармах.Парень вытерпел все унижения, угрозы трибунала и был отправлен на спецоперацию в Окинаву. Даже в гуще ожесточённого сражения он отказывался причинять людям вред. Вместо стрельбы безоружный боец начал помогать сослуживицам. Он вытаскивал раненых солдат, спускал их на верёвке со скалы и помогал лечить их ранения. Наконец люди поверили, что Досс не трус, и стали его уважать. В новую атаку солдаты согласны идти только с Доссом. Парень направляется в гущу сражения и подрывается на гранате. Его спасли и отправили в тыл с библией в руках. Десмонд выдержал самые напряжённые бои и не предал свою веру.

смотреть онлайн По соображениям совести (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете По соображениям совести (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма По соображениям совести.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ислам
Ислам 21 декабря 2016 13:17
Тот кто снимал этот фильм молодец! А кто это скопировал с кинотеатра тот оператор РУКАЖОП!