DVDRip

Создатели тени (1989) смотреть онлайн

6.5
6.5
  • Год: 1989
  • Жанр: драма, военный, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Роланд Жоффе
  • Актеры: Пол Ньюман, Дуайт Шульц, Бонни Беделиа, Джон Кьюсак, Лора Дерн, Рон Фрэзиер, Джон К. МакГинли, Наташа Ричардсон, Рон Вотер, Майкл Брокмэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 127 мин. / 02:07
09.12.2016
3 313
0
В Европе бушует война. Американские спецслужбы решают раньше немцев создать ядерную бомбу и для этого организуют Манхэттенский проект. Сведения о новых разработках максимально засекречены. Курирует операцию представитель пентагона генерал Гровс. Он назначает главным научным руководителем Роберта Оппенгеймера. Физик выбирает для исследовательской базы место в пустынной глуши. Большинство физики хотят участвовать в разработках нового оружия, и Оппенгеймеру придётся лично отбирать лучших специалистов, сталкиваясь с драмами и скандалами. Он хочет подобрать для работы незнакомых сотрудников, чтобы межу ними был минимум неслужебных взаимоотношений.Правительство опасается шпионажа и поэтому держит учёных за забором и военным оцеплением. В ходе экспериментов исследователи будут получать травмы, ведь радиация ещё плохо изучена и опыты с ней опасны. Например, Мерримен уронил деталь в радиоактивную среду, облучился и долго мучился от болей. До назначения на должность известный физик встречался с девушкой, но был вынужден бросить её по приказу властей. Учёные боятся не завершить своё дело к сроку и создают две бомбы с различными конструкциями. Вскоре разрушительные взрывы прогремят в мексиканской пустыне.

смотреть онлайн Создатели тени (1989) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Создатели тени (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Создатели тени.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц