DVDRip

Парень по имени Джо (1943) смотреть онлайн

6.2
7.0
  • Год: 1943
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Виктор Флеминг
  • Актеры: Спенсер Трэйси, Айрин Данн, Ван Джонсон, Уорд Бонд, Джеймс Глисон, Лайонел Бэрримор, Бэрри Нельсон, Эстер Уильямс, Генри О’Нилл, Дон ДеФор
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 122 мин. / 02:02
25.12.2016
3 475
0
Идет вторая мировая война. Сэндидж является пилотом бомбардировщика. Когда он вылетает на очередное задание его сбивает вражеский самолет. Оказавшись в потустороннем мире он получает задание. У всех людей на земле есть ангелы хранители и Питу предстоит стать одним из них. Питу доверяют молодого пилота Тэда, теперь он должен оберегать его на земле. Также герой может следить за событиями на земле, но не может вмешиваться в ход происходящее. У него на земле была невеста Доринда и Пит скучает по ней. Жизнь поворачивается так, что Тэд знакомится с его невестой. У них завязываются романтические отношения.Тэду приходится наблюдать за развитием событий. Он не знает, как теперь быть. Он больше не хочет оберегать Тэда, но так он станет дальше от его любимой. С одной стороны он хочет, чтоб она обрела свое счастье, а с другой ему очень тяжело быть свидетелем всего. К тому же Пит понимает, что Тед прекрасный молодой человек и он сможет дать Доринде прекрасную жизнь. Однако его возлюбленная до сих пор не может его забыть и не уверена, что сможет еще когда-нибудь полюбить. Пит знает как освободит сердце Доринды от прошлой любви. И теперь он должен решить хочет он этого или нет.

смотреть онлайн Парень по имени Джо (1943) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парень по имени Джо (1943) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парень по имени Джо.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц