HDTV

Про Петра и Павла (2015) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: военный, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Попович
  • Актеры: Килиан Шуберт, Костя Капский, Валерий Жуков, Сергей Удовик, Олег Ткачёв, Роман Шумилов, Кирилл Новицкий, Антон Жуков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.01.2017
6 183
1
Во время войны мало кто задумывается над тем, что человек, которого ты считаешь своим врагом по национальному признаку, может стать твоим лучшим другом. Это произошло на вокзальной станции Пруды. Два мальчика – русский и немец – ожидали свои поезда для того, чтобы поехать в родное место. Но совершенно случайно получилось так, что оба отстали от своих вагонов, и теперь вряд ли парни попадут домой. Немец Петр и русский Павел познакомились, но сначала доверия между ними не возникло. Ведь все-таки оба они принадлежат различным сторонам завязавшейся войны. Но позже мальчишки встретили раненного солдата и решили оказать ему помощь, потому что поблизости больше неоткуда было ее ждать.После этого обстоятельства Паша и Петр стали больше доверять и уже позабыли о различиях воюющих сторон. Разве что иногда между ними все-таки проскальзывали остатки недоверия, потому что они не привыкли дружить с «врагом». С мальчиками случилось за это время много неприятностей, но они продолжали поддерживать друг друга и защищать. Однако дружба между Пашей и Петром окончилась на той самой станции Пруды, где и началась, потому что парни все-таки смогли отправиться домой.

смотреть онлайн Про Петра и Павла (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Про Петра и Павла (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Про Петра и Павла.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Krokodiller
Krokodiller 22 марта 2017 03:31
Сильный фильм.