BDRip 720p

Переправа (2016) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный, история
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Николо Донато
  • Актеры: Давид Денсик, Даница Чурчич, Якоб Седергрен, Николас Бро, Лаура Бро, Мортен Хольст, Миккель Боэ Фёльсгор, Марьяна Янкович, Ларс Брюгманн, Мортен Суурбалле
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
08.03.2017
4 121
0
История основана на реальных событиях о группе людей, которые в 1943 году помогали бежать в Швецию датским евреям, преследуемых нацистами.В центре сюжета – известный еврейский джаз-музыкант Арне Иткин, проживающий в Копенгагене вместе со своей женой Мариам и маленьким сыном Яковом. Арне всерьез обеспокоен недавними городскими слухами о том, что в скором времени нацисты приступят к депортации всех датчан с еврейскими корнями. Поговорив со знакомыми, Иткин узнает о возможном способе бежать из страны.Для этого главный герой и его семья прибывают в небольшую прибрежную деревушку, где уповают на то, что местные рыбаки помогут им безопасно перебраться в Швецию. Но Арне не подозревает, что по их следу уже отправили карательный отряд нацистов, прознавший про махинации в деревне. Теперь судьба нескольких евреев находится в руках незнакомых им людей, которые могут как спасти их жизни, так и хладнокровно сдать за вознаграждение нацистам.

смотреть онлайн Переправа (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Переправа (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Переправа.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?