WEBRip

Замок из песка 2017 смотреть онлайн

6.0
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Фернандо Коимбра
  • Актеры: Генри Кавилл, Николас Холт, Глен Пауэлл, Томми Флэнаган, Логан Маршалл-Грин, Бо Напп, Нил Браун мл., Сэмми Шейк, Салим Дау
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
29.04.2017
7 182
0
Драматическая картина Замок из песка онлайн поведает о военных событиях в Ираке в 2003 году. Этот конфликт на ближнем востоке принес много горя жителям многих стран. Не осталась в стороне и Америка. Большое количество добровольцев, покинув свои семьи, родных и близких, отправляются на войну. Многих сюда привело неплохо подзаработать. Ведь контрактникам обещали немаленькие деньги. Но местное население не смогло понять, что не все солдаты, прибывшие в их страну, пришли со Злом. Слишком много горя принесли им американские бомбардировщики. Однажды один американский отряд направляется в деревню, где в результате бомбежки американских войск, вышла из строя водонапорная станция. Без воды в такой жаркой местности люди просто погибнут. Но прибывшая группа солдат сталкивается с враждебным населением. Все уговоры, что как только они наладят систему, сразу же вернутся на свою базу, ничего не дает, народ начинает атаковать непрошенных гостей. Бойцы не думали браться за оружие, но стало необходимо постоять за себя. Но местных жителей намного больше их, и они настроены весьма враждебно. Бойцы даже стали сомневаться в том, что смогут вырваться и добраться живыми до базы.

смотреть онлайн Замок из песка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Замок из песка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Замок из песка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц