BDRip 720p

Враждебная зона (2017) смотреть онлайн

5.6
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: военный
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Адольфо Мартинез Перез
  • Актеры: Ариадна Хиль, Рауль Мерида, Роберто Аламо, Антонио Гарридо, Хакобо Дисента, Исмаэль Мартинес, Ингрид Гарсия Йонсон, Бенхамин Натан-Серио, Мариам Эрнандес, Берта Эрнандес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин.
07.08.2017
4 947
0
События киноленты будут разворачиваться в Афганистане в то время, когда там происходили боевые действия. Уже на протяжении долгого времени в этой стране проливается кровь, а все по той причине, что не могут поделить территории. На протяжении двухсот лет каждый мечтал завоевать Афганистан. Это были русские и британцы, а теперь и Соединенные Штаты Америки решили попробовать здесь свои силы. На защите этой стране стоят талибы, которые готовы отдать жизнь ради своей Родины. Когда американская армия решила провернуть операцию, то они оказались в ловушке подстроенной талибами и попали под их обстрел. Спустя некоторое время на помощь пострадавшим прибыл медицинский вертолет, который должен был эвакуировать солдат. Вот только вскоре стало ясно, что на этой территории воздушный транспорт посадить практически невозможно, и он чуть не разбился. У главных героев остается всего лишь двадцать четыре часа, чтобы эвакуироваться, в противном случае все они погибнут. Эта ночь стала для каждого из них самым настоящим адом. Вскоре руководство сообщает команде о том, что в короткие сроки необходимо вернуть вертолет на базу. В смертельной западне оказались не только группа военных, но и команда которая оказалась здесь для эвакуации.

смотреть онлайн Враждебная зона (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Враждебная зона (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Враждебная зона.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц