WEB-DLRip

Зимняя война 2017 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2017
  • Жанр: военный
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Дэвид Абокайя
  • Актеры: Дэвид Абокайя, Бенуат Дэвин, Наккари Натал, Филипп Кост, Лорен Гио, Энтони Уотерс, Адриен Каус, Максанс Лёрэн, Соня Перес, Эрик Мисмак
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
24.10.2017
7 621
0
Конец самой ужасной войны в истории человечества - Второй Мировой. В январе сорок пятого года 1-й французский полк, в состав которого входили элитные парашютные войска, сражавшиеся с фашистами с осени сорок четвёртого, получает новое задание - вместе с американцами им необходимо отправиться в деревню Джабсхайм, расположенную в эльзасской области. Небольшой группе солдат поручили зачистить местный лес, где всё ещё могут скрываться терпящие полномасштабное поражение на всех фронтах гитлеровские войска. Французами командовал капрал Хенак, а их американскими коллегами - лейтенант Шаффер. Союзники решают окопаться в деревне, где им в скором времени предстоит дать решительный бой немцам, которые попытаются прорваться в этой глухой лесистой местности из окружения. Отчаявшиеся и готовые на всё фашисты будут биться до последнего. Ведь теперь речь идёт не столько об интересах их пресловутого Третьего Рейха, сколько об их собственных жизнях. Казалось, сама погода была против того, чтобы вести какие-либо военные действия. На дворе было минус двадцать, пальцы примерзали к оружию, а затворы клинило от холода, но приказ есть приказ, и нарушать его никто не собирался - ни французы, ни американцы. И уж тем более немцы, для которых предстоящий бой мог оказаться решающим - либо смерть, либо свобода и дальнейшее безопасное продвижение к себе в терпящую поражение Германию. Но никто из них и предположить не мог, насколько трудным окажется предстоящее сражение, а небольшой населённый пункт, где союзники заняли оборону, окрестят в прессе как "Французский Сталинград". Несколько долгих дней солдатам предстоит отбивать натиск многочисленных врагов, невзирая на погоду и напористость гитлеровских войск, старающихся любыми силами пробиться через Джабсхайм.

смотреть онлайн Зимняя война 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зимняя война 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зимняя война.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?