BDRip 720p

Наши патриоты 2017 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Гэбриел Ле Бомин
  • Актеры: Марк Зинга, Александра Лами, Пьер Деладоншам, Луан Эмера, Астрид Ветналл, Магне Брекке, Патрик д’Асумсао, Грегори Гадебуа, Одри Бастьен, Оливье Бонно
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
24.11.2017
2 311
0
В центре данного сюжета оказывается обычный молодой сенегальский беглец, находящийся в опасности. Главный герой прекрасно дает себе отчет, поэтому принимает рискованное решение. После того, как Франция неожиданным образом потерпела крушение, происходящее в 1940 году. После этих ужасный событий жизнь Адди Ба кардинально изменилась. Молодой человек решил переждать все эти накаленные события в стране и отправляется высоко в горы, где будет некоторое время жить. Конечно же, Адди будет не просто выживать в столь сложных условиях, без цивилизации и человечества. Но он понимает, что ради того, что бы остаться в живых необходимо потерпеть. Мужчина будет искать пути спасения, строить себе шалаш, в котором будет спать, и укрываться от природных явлений. Так же герою необходимо добывать пищу, что окажется куда сложнее, нежели он себе представлял. К своей новой жизни герой совсем скоро привыкнет. Он будет себя чувствовать как рыба в воде, но удастся ли ему выжить и вернуться назад в цивилизацию? Утихнут ли политические страсти, из-за которых парень прятался? Герою придется пережить множество сложностей, испытаний, страхов, но у него всегда была надежда и вера в лучшее.

смотреть онлайн Наши патриоты 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наши патриоты 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наши патриоты.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц