BDRip

Темные времена 2017 смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джо Райт
  • Актеры: Лили Джеймс, Гари Олдман, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас, Стивен Диллэйн, Сэмюэл Уэст, Ханна Стил, Рональд Пикап, Анна Барнетт, Николас Джонс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Премьера в РФ: 18 января 2018 «UPI»
04.03.2018
21 247
0
Когда фашисты вторглись на европейскую территорию, мирные государства не были готовы к такому шагу и не смогли противостоять хорошо оснащенным и подготовленным гитлеровским войскам, поэтому были вынуждены сдаться или заключить определенные соглашения. Немецкие захватчики порабощали народы, приближаясь к границам Великобритании. Весь мир наблюдает с ужасом и напряженностью за развитием событий, готовясь к непредвиденному, пугающему результату. На тот момент в английском парламенте выигрывает выборы партия, членом которой является Черчилль. Спустя некоторое время он становится премьер-министром, настойчиво критикует ранее проводимую руководством страны политическую деятельность. Он добивается единовластного управления всеми существующими видами военных формирований, которые до этого были подотчетны различным министерствам. Такие изменения способствуют более слаженным и результативным действиям армии по обороне государственных границ. Черчилль собирается достойно защищать родную страну, не сдавая позиций. Он борется с предательскими поползновениями членов парламента, тайно заключившими соглашение с гитлеровцами. О преступном заговоре стало известно заранее и удалось предотвратить неизбежное. В затянувшейся, жестокой войне опытный политик становится бессменным союзником Советского Союза, правильно оценив ситуацию и верность принятого решения для будущего Англии. Авторитетный, мудрый мужчина смог предугадать ход истории, просчитав заранее неискренность немцев при подписании мирного договора. Он знал, что немцы намеренно вводят в заблуждение влиятельных мировых лидеров, усыпляя бдительность. Проницательность известного политика спасла многих.

смотреть онлайн Темные времена 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Темные времена 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Темные времена.
Комментарии 0
Как называется наша планета?