WEB-DL

Подменные войска 2017 смотреть онлайн

6.4
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история, военный
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Чон Юн-чхоль
  • Актеры: Ли Джон-джэ, Ё Джин-гу, Ким Му-ёль, Исом, Пак Вон-сан, Пэ Су-бин, Ким Мён-гон, Пак Хэ-джун, Чо Дон-ин, Ким Ри-у
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 130 мин. / 02:10
15.12.2017
8 554
0
В далекие века на древних территориях Японии разворачиваются интересные исторические события. В то давнее время империя достигла наивысших высот процветания и величия. Это времена отважных, бесстрашных самураев и жестких, этнических традиций. Непобедимые японские войска нападают на Корею. В кровопролитной борьбе сожжены непреступные крепости, имеющие стратегическое значение. Бесстрашная в прошлом армия, присягающая правительству, побеждена и распущена. Бывший король поверженного государства Сонджо покидает небезопасную столицу и отправляется в северное направление, ведущее в китайские земли. В это суровое, неспокойное время управление ослабленной страной приходится взять в руки юному пареньку Кванхэ-гуну, которому едва исполнилось шестнадцать лет. Опытные полководцы присягают на верность молодому принцу. В государстве складывается сложнейшая политическая ситуация.Преданный новому правителю главнокомандующий То-у организовывает для обороны столицы специальные подменные отряды. В ряды сформированного войска призваны обыкновенные крестьяне для прохождения военной службы вместо состоятельных господ дворянского происхождения, собственностью которых они являются. Титулованные семейства имеют многовековые корни и навыки тактической подготовки, большой опыт боевых сражений, семейные традиции. Призванные вместо дворян крестьяне необразованные и необученные военному делу, они очень далеки от всего, что касается войны и вооруженных столкновений. Необычное, плохо организованное войско должно противостоять захватчикам, не дать им войти в город. Исход предстоящей битвы навсегда изменит привычный уклад жизни страны.

смотреть онлайн Подменные войска 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Подменные войска 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Подменные войска.
Комментарии 0
Как называется наша планета?