BDRip

Радбод 2018 смотреть онлайн

6.3
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: история, военный
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Роэль Рейн
  • Актеры: Гийс Нейбр, Лиза Смит, Хуб Стапель, Дерек де Линт, Аус Грейднаус, Петер Фабер, Мэриек Хибинк, Майк Виртс, Як Воутерсе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 160 мин. / 02:40
06.12.2018
10 005
0
Действия фильма разворачиваются в VIII веке на территории Западной Европы. Фризы и саксы – немецкие племена, которых еще не коснулось христианство. Они продолжают молиться своим богам, как и их предки тысячи лет назад. По соседству с язычниками проживают франки, уже успевшие создать собственное государство. Их правитель считает, что пришла пора расширить свою зону влияния. Франкский монарх намеревается поработить свободолюбивых саксов и фризов, а затем насадить среди непокорных племен христианство. Он собирает огромную армию для достижения своей цели. После коротких приготовлений войско выступает в поход. Король не собирается щадить никого из фризов и саксов, кто откажется признать его власть. Печальная весть о наступлении безжалостных врагов доходит до языческих племен. Люди отлично понимают, какая опасность им грозит. Они осознают, что силы слишком не равны, чтобы бросить вызов правителю франков, имеющему профессиональную армию. Саксам и фризам нужен настоящий лидер, который поведет за собой всех соплеменников. Лишь тогда у них есть шанс отбиться от армии христиан, разграбляющих все на своем пути. В критический момент на горизонте появляется человек, который готов отдать все ради свободы и независимости своего народа.

смотреть онлайн Радбод 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Радбод 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Радбод.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?