BDRip

Капитан 2017 смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный, история
  • Страна: Германия, Франция, Польша, Китай, Португалия
  • Режиссер: Роберт Швентке
  • Актеры: Макс Хубахер, Милан Пешель, Фредерик Лау, Вальдемар Кобус, Александр Фелинг, Самуэль Финци, Вольфрам Кох, Евгения Анселен, Хендрик Арнст
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
10.02.2019
6 675
2
Вторая мировая война подходит к концу, и немецкие войска терпят поражения за поражением. Молодой и измученный солдат не выдерживает этого, и совершает дезертирство. С трудом вырвавшийся от преследователей, бросается в бега. По дороге он натыкается на брошенный грузовик, в котором оказалась капитанская форма. Главный герой надевает ее, и направляется на линию фронта, где его легко принимают за офицера. Моментально вчерашний солдат становится своим среди командиров, и стал пользоваться уважением. Но герой не забывает про свою цель. Там он собирает группу таких же дезертиров, и они, всеми силами, пытаются вырваться за пределы Германии. Но сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд.

смотреть онлайн Капитан 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Капитан 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Капитан.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Саша
Гость Саша 16 марта 2019 17:14
Хлестаков отдыхает.
Прекрасная игра актеров, гениальная игра 21-летнего прототипа Героя - так перевоплотиться из загнанного дезертира в офицера! Что-то то с системами не так, если они дали такие сбои.
Проходимцы бессмертны.
777
777 10 февраля 2019 19:44
Дебилы фрицы и фильм такой же дебильный