DVDRip

Пропавший взвод 2009 смотреть онлайн

3.3
4.4
  • Год: 2009
  • Жанр: военный
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Дэвид Абокайя
  • Актеры: Мануэль Гонсалвес, Дэвид Абокайя, Пьер Луссье, Кристиан Перретт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин.
09.01.2012
19 491
2
Вторая мировая война. Европа, осень 1944. Идут тяжелые бои за освобождение Франции. Командованию союзников поступает донесение, что немцы оставили большой северный район захваченной территории и отступили. Для проверки этой информации в заданный район направляется взвод солдат. Оказавшись глубоко в тылу врага, без поддержки своей армии, отчаянно сражаясь и неся большие потери, бойцы взвода делают всё, чтобы вырваться из окружения и прорваться к своим...

смотреть онлайн Пропавший взвод 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пропавший взвод 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пропавший взвод.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Gnom
Gnom 8 августа 2016 03:31
Оператора и режиссера с их эпилептическим скаканием камеры просто убить мало. Смотреть невозможно даже с моим зрением без отклонений. Пытаешься хоть что-то выхватить из кадра минут десять, после чего просто начинаешь слушать как радио.
iruk
iruk 29 июля 2014 19:58
Фильм средний на военную тематику про освобождение Франции от фашистов