DVDRip

Сорокапятка 2008 смотреть онлайн

5.1
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вячеслав Афонин
  • Актеры: Сергей Удовик, Ян Цапник, Дмитрий Кубасов, Наталья Лесниковская, Виталий Овчаров, Сергей Романюк, Владимир Миненко, Анастасия Саламатина, Владимир Дараганов, Александр Бабий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 68 мин. / 01:08
17.03.2012
53 923
3
Первые дни Великой Отечественной войны. В суматохе отступления советских войск, под Брестом остается артиллерийский расчет под командованием лейтенанта Гусева — вчерашнего выпускника военного училища, прибывшего в расположение своей части всего лишь за день до начала войны. Чудом уцелев во время бомбежки, Гусев и его товарищи оказываются в тылу немецких войск. Вооружившись противотанковой пушкой калибра 45-мм калибра, молодые бойцы решают прорываться к советским войскам, в то время, как фронт продолжает отступать все дальше и дальше.

смотреть онлайн Сорокапятка 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сорокапятка 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сорокапятка.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
cledak
cledak 25 июля 2014 18:37
Крутейший психологический триллер о том, что ложь, лицемерие, неправда наказуемы иногда и при этой жизни, а не только в жизни иной уже после нашей смерти. Физические муки здесь выражают невыносимость мук душевных.
Himera
Himera 25 июля 2014 17:40
Классный фильм про войну про подвиги солдат в те времена. Хорошо прописаны подвиги солдат.
Ser02
Ser02 11 марта 2013 14:13
Поменяйте плеер этот плохо работает загрузка долго загружаеться