DVDRip

Цветы времен оккупации 2001 смотреть онлайн

7.3
  • Год: 2001
  • Жанр: документальный, военный, история
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Григорьев
  • Актеры: Александр Калягин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 74 мин. / 01:14
18.03.2012
23 106
5
Художественно-публицистический фильм правдиво рассказывает о «дьявольском слоеном пироге» германского оккупационного режима времен II мировой войны, о разном отношении к оккупантам, навсегда разделившем людей на два непримиримых лагеря. Используя уникальные архивные кадры, доныне практически не известные зрителю, авторы анализируют причины, по которым в конечном счете провалилась попытка нацистов «искоренить недочеловеков». История войны, как, впрочем, и новейшая история, вновь и вновь подтверждает, что нельзя поработить народы, которые не желают жить в рабстве.

смотреть онлайн Цветы времен оккупации 2001 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Цветы времен оккупации 2001 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Цветы времен оккупации.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
foxforest21
foxforest21 17 мая 2016 15:53
Цитата: Vladimer Fedorov
Основную нагрузку в борьбе с большевизмом принял немецкий народ, а то что победили сатанисты это лишь говорит о том , что с сатоной может справится только иисус христос!

[b][/b]ты либо vladimer с дуба рухнул анадысь и сильно головкой ударился,вместо мозга фарш случился.Обратись срочно в психиатрию прежде чем выдумывать подобную хрень. С большевитским приветом Satona
Jeronim
Jeronim 10 апреля 2016 06:36
При просмотре фильма мне стало не по себе. Фильм конечно политический, а потому нельзя сказать объективным. Есть две правды о немецко-фашистской оккупации: одна официальная, которую все знают, её принято говорить, и вторая правда, которую рассказывают под большим секретом. Мне рассказывал старик с Украины. Конечно говорил, о том, что не принято говорить. Так же сказал, что больше всего они боялись калмыков, про них он сказал, самые преданные собаки Гитлера. Вспоминается воспоминания прибалтийского артиста Данатиса Бониониса, он говорил, что они бежали с немцами от наступления русских. Вот почему то они все боялись русских. Утром проснулся никого уже нет, его значит бросили. В селе уже русские, он подошёл к ним и сказал: "Как же долго мы вас ждали".
iruk
iruk 4 августа 2014 23:14
фигня фильм,даж смотреть не стоит.. Зря время потратила
anguz
anguz 14 февраля 2014 14:49
Ратовать за фашизм преступно. Не менее преступно пересматривать итоги той страшной войны, сводя её исключительно лишь к еврейским страданиям, холокосту какому- то, из пальца высосанному теми же евреями, что до сих пор, единственные в мире, получают денежные компенсации с, по их мнению, виновных фирм и компаний.
Эту войну выстояли и выиграли мы, советские люди. Наши деды воевали и гибли в бою, спасая нас, живущих сегодня. Вечная память им. А фашистским и еврейским прихвостням- вечный позор!
Vladimer Fedorov
Vladimer Fedorov 27 января 2014 14:14
Основную нагрузку в борьбе с большевизмом принял немецкий народ, а то что победили сатанисты это лишь говорит о том , что с сатоной может справится только иисус христос!