HDRip

Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства (2007) смотреть онлайн

4.4
5.8
  • Год: 2007
  • Жанр: мультфильм, фэнтези
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Иджинио Страффи
  • Актеры: Эрин Агостино, Летиция Чиампа, Анджела Галуппо, Крис Кент, Перла Либератори, Кэти МакГоверн, Кассандра Моррис, Джоди Рестер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
02.05.2012
10 658
1
Издавна существует загадка королевства Домино. Попытаться разгадать ее — значит ступить на путь полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный «Круг обсидиана» — злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы! Чтобы победить их, придется не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы. А это требует чистоты помыслов, бескорыстия и верности дружбе. Все ли герои смогут пройти испытание загадкой Домино?..

смотреть онлайн Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства (2007) в хорошем качестве

Плеер 2
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
online iphone repair
online iphone repair 22 марта 2016 07:16
Не дай бог, чтобы моя дочка смотрела когда-нибудь Клуб Винкс – Школа волшебниц. Сразу становится понятно откуда берутся эти идеалы у детей, и почему они себя уродуют.