DVDRip

Братц: Суперзвезды (2007) смотреть онлайн

4.1
  • Год: 2007
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 70 мин. / 01:10
03.05.2012
7 372
1
Братц решили создать свой собственный модный журнал. Для того, чтобы сделать его современным и интересным, Ясмин, Хлоя, Саша и Джейд отправляются в Лондон, где каждая из их них должна сделать свой потрясающий репортаж. Об этом узнает злая и вредная владелица модного журнала «Твоя вещь», которая боится, что журнал «Братц» станет ее конкурентом. Для того, чтобы помешать Братц, она, вместе с двумя помошницами едет за ними.

смотреть онлайн Братц: Суперзвезды (2007) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Братц: Суперзвезды онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Братц: Суперзвезды.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
sabinka
sabinka 26 июля 2014 19:23
Новое продолжение историй о девочках БРАТЦ, теперь наши малышку поют на сцене, всё весело и забавно, какиеже трудности их ждут на пути ?