BDRip 1080p

Охотники на драконов (2008) смотреть онлайн

7.1
6.6
  • Год: 2008
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: Франция, Люксембург, Германия
  • Режиссер: Гийом Ивернель, Артур Квак
  • Актеры: Венсан Линдон, Патрик Тимси, Филипп Наон, Аманда Лир, Мари Дрион, Джереми Превост, Жан-Марк Лентретьен, Джон Ди Маджио, Елиас Элиот, Джесс Харнелл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 78 мин. / 01:18
  • Премьера в РФ: 20 марта 2008 «Люксор»
26.04.2013
14 984
2
Этот прекрасный и затерянный мир — мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: «Съешь врага первым или он съест тебя». До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа — Драконы!Маленькая Зоуи взялась помочь своему дядюшке Лорду Арнольду избавить свой народ от злобных чудищ. Она, как ей казалось, нашла отличных помощников — отважных охотников на драконов, настоящих героев Гвиздо и Лин-Чу. На самом деле хитрый Гвиздо просто позарился на денежки Лорда Арнольда, и не стал разубеждать девчушку в своих способностях, чтобы оставаться рядом. Команда отправляется в очень опасное путешествие до самого края Вселенной, где обитает самый кровожадный монстр на Земле — ужасающий «Пожиратель».

смотреть онлайн Охотники на драконов (2008) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Охотники на драконов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Охотники на драконов.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
romanson
romanson 28 июля 2014 21:11
Мульт интересны только для младшего возраста, а так на разок взглянуть можно.
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 17:16
Достойный мультик о чюдной братве, которые отправились на поиски кровожадного дракона, чтоб грохнуть его, деткам должно понравится, раз я смотрел и ничего, то дети будут в восторге!