BDRip 720p

Том и Джерри: Полет на Марс 2005 смотреть онлайн

6.0
6.1
  • Год: 2005
  • Жанр: боевик, приключения, семейный, комедия, мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Копп
  • Актеры: Джефф Беннетт, Кори Бертон, Кэтрин Фиоре, Брэд Гэррет, Джесс Харнелл, Том Кенни, Билл Копп, Роб Полсен, Фрэнк Уэлкер, Билли Уэст
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 75 мин.
26.04.2013
11 631
1
Выходит, что для своих погонь и проказ легендарные Том и Джерри уже использовали все возможные места на нашей старушке-Земле; и теперь забавные зверушки решают совершить вояж наМарс, чтобы повеселиться там от души! Вот, правда, марсиане оказались мелковаты: крошечные гуманоиды посчитали Тома свирепым галактическим монстром и решили расправиться с беднягой. Марс атакует! А в это время маленький хитрый Джерри был по ошибке признан возвратившимся после долгого отсутствия космическим вождем марсиан. Смогут ли мышонок и кот отложить на время свои разногласия, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения? Ведь для этого потребуются все девять жизней кота Тома!

смотреть онлайн Том и Джерри: Полет на Марс 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Том и Джерри: Полет на Марс онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Том и Джерри: Полет на Марс.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
sabinka
sabinka 26 июля 2014 17:35
Томм и Джерри летят на марс, очень хорошая мультяха для всей семьи, мне очень нравится мышонок джерри, я в восторге