BDRip 720p

Сын Бэтмена (2014) смотреть онлайн

6.3
6.8
  • Год: 2014
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, драма, криминал, детектив, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Этан Сполдинг
  • Актеры: Джейсон О’Мара, Томас Гибсон, Морена Баккарин, Джанкарло Эспозито, Дэвид МакКаллум, Ксандер Беркли, Шон Маэр, Фред Татаскьор, Брюс Томас, Стюарт Аллан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 74 мин. / 01:14
28.04.2014
20 635
0
Богатая светская львица Кеннеди Джэмисон всю свою жизнь мечтала об идеальной свадьбе. И вот наконец-то она помолвлена с очаровательным Райаном Харрисом, который через неделю станет её мужем, для полного счастья не хватает только последней холостяцкой вечеринки. Шафер Райана, Чет, арендует отдаленный домик в лесу, чтобы устроить им настоящий праздник, который они не забудут никогда. Но постепенно события принимают ужасающий оборот, члены компании начинают жестоко погибать один за другим. Что-то произошло, и празднование быстро превращается в кровавый кошмар. Дружба разорвана, и шквал обвинений друг друга в этом злодеянии дополняет психологический ужас, поворачивая его в сторону детективного романа.

смотреть онлайн Сын Бэтмена (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Сын Бэтмена онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Сын Бэтмена.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц