BDRip 720p

Наживка для акулы: Не очень страшное кино 2006 смотреть онлайн

4.8
4.2
  • Год: 2006
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Страна: США, Корея Южная
  • Режиссер: Ховард Э. Бэйкер, Джон Фокс, Ли Гён-хо
  • Актеры: Джон Рис-Дэвис, Бруно Александр, Риди Гиббс, Джимми Беннетт, Дилан Кэш, Меган Перри, Трент Форд, Фредди Принц мл., Роб Шнайдер, Мэл Родригез
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 77 мин.
  • Премьера в РФ: 22 марта 2007
25.05.2014
7 823
0
В подводном царстве живет удивительная и веселая рыбка Пи со своей семьей. Но её родители погибают и теперь Пи сирота. Дни стали черными и не интересными, в доме в котором они жили со семьей уже не веселый, все мрачно. И так больше продолжаться не может, пора начать новую жизнь и встать на ноги. Пи отправляется в свое первое путешествие по подводному миру, а именно на Большой Риф, в поисках новой и счастливой жизни. Достигнув цели и прибыв на Риф встречает местную красивую рыбку, в которую влюбляется с первого взгляда. Его любовь взаимно, но теперь у него большие неприятности. Объявляются серьезные противники намного сильнее его. А все из-за красотки, в которую он влюбился, ведь она была желанна для каждого морского жителя. Но ничего страшного ведь у нашего героя есть хорошие и верные друзья, которые помогут в тяжелые минуты жизни, сможет ли Пи защитить себя и свою любимую, а также начать новую жизнь на Рифах.

смотреть онлайн Наживка для акулы: Не очень страшное кино 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Наживка для акулы: Не очень страшное кино онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Наживка для акулы: Не очень страшное кино.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц