BDRip 720p

Махни крылом (2014) смотреть онлайн

6.0
5.6
  • Год: 2014
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Кристиан Де Вита
  • Актеры: Сет Грин, Иветт Николь Браун, Джим Рэш, Дакота Фаннинг, Кристин Барански, Натали Бутфо, Брэйди Корбет, Артур Дюпон, Сара Форестье, Дэнни Гловер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 6 ноября 2014 «Наше Кино»
20.12.2014
12 143
0
Чижик - это юный и любопытный искатель приключений на свою маленькую голову. Прежде, чем появиться на свет, находясь в яйце, выпадает с гнезда, расположенное на высоком дереве, но чудом не разбившись прикатывается на порог захудалой церкви. Его друзьями становятся лесные кролики, а опеку над ним берет божья коровка, прозвавшая своего подопечного "сладеньким". Так он и вырос в церкви, боясь её покинуть и отправиться в путешествие. Но приближалась осень, скоро должны были наступить холода. И как божья коровка не пыталась убедить паренька, что ему необходимо присоединиться к птичьим знакомым и полететь на юг - он ни за что не соглашался выйти из своего каменного дома.Тогда властная коровка задумала пошлую хитрость. Она сделала так, что молодой птенчик познакомился с Дариусом, предводителем перелетной стаи, раненным злыми кошками. Дариус очень любил следить за тем, как самолеты летают по небу, и благодаря этому, он смог разработать, ранее неизведанный совершенный маршрут в теплые края. Но случилось несчастье с кошками, и Дариус не успел рассказать об этом открытии своим соратникам по стае. Умирая, Дариус поведал свой план Чижику и дал наказ передать его новому вожаку стаи - Карлу. Прибыв в стаю, Чижик при помощи божьей коровки решает изменить свои первоначальные действия. Теперь он сам станет вожаком и поведет стаю на юг в Африку!

смотреть онлайн Махни крылом (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Махни крылом онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Махни крылом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц