BDRip 720p

Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015) смотреть онлайн

6.4
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Олива, Этан Сполдинг
  • Актеры: Шон Эстин, Стивен Блум, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам, Сирена Ирвин, Мэтт Лантер, Сумали Монтано, Джерри О’Коннелл, Джейсон О’Мара
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 72 мин. / 01:12
25.01.2015
28 168
4
Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». Мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Антлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить Орма. Мы знакомимся с Артуром в очень сложный, поворотный момент его жизни. Его отец умирает, и он остается один, он становится изгоем. Когда армия Атлантиды начинает вторжение на поверхность, Артур еще не знаем о своем происхождении. Однако, как только он узнает о своем наследии, то ему предстоит сделать нелегкий выбор, который в итоге определит его судьбу.

смотреть онлайн Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Лига Справедливости: Трон Атлантиды онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Лига Справедливости: Трон Атлантиды.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Lilia
Lilia 15 октября 2015 03:09
добавили, приятного просмотра
Цитата: PipaZek
Скажите, имеется качество получше и озвучка, хотя бы многоголосная?
PipaZek
PipaZek 14 октября 2015 01:32
Скажите, имеется качество получше и озвучка, хотя бы многоголосная?
Roobertka
Roobertka 22 февраля 2015 08:56
Хорошо, даже очень, правда плеер не ахти и качество немного страдает, а сам фильм понравился.
Recoil_ua
Recoil_ua 27 января 2015 01:07
Рисовка хорошая, но сюжетная линия оч страдает.
Мне почему то показался жутко скучным и затянутым, не смотря на продолжительность всего в 1 час с копейками.
Лига здесь вышла лишняя, можно было сделать мульт просто об Аквамене...хоть не мне судить, я не фанат, может мульт сделан за сюжетом по комиксам. В общем создатели пытались как кожно в вкратце объяснить как появился Аквамен.